Нахождение в офисе заказчика в Тракторозаводском районе
Сравнение юридических компаний Тракторозаводского района по ценам на нахождение в офисе заказчика.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Работа в офисе заказчика
Возр.
Убыв.
|
5 письменных работ в месяц
Возр.
Убыв.
|
12 письменных работ в месяц
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о компаниях, где есть услуга "Работа в офисе заказчика"
Неделю назад была консультация с юристом, обсудили дальнейшие варианты развития событий, как лучше поступить и что подготовить для суда. Сегодня уже выдали документы на землю. Большое спасибо, буду рекомендовать вас всегда.
Доброго всем дня! Начну с того, что эта компания ни чем не отличается от тех компаний, что развелось в Городе для выкачки деняг. На эту удочку попалась и я. Имела неосторожность в инете искать ответ на свои проблемы. Выскачило окошечко (задайте свой вопрос)ну я и задала. Меня пригласили на Косарева, 63.
Не адвокат а СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ ЛЮДИ, в моём случаи была Евгения Сергеевна Семено (скажу честно, работают профессионально, обещают золотые горы, главное уговорить.
Мой договор обошёлся в 52т.300р. Денег у меня таких не было, меня уговорили на аванс,остальное надо отдать в тячении 2-х месяце. Посоветовали занять у сына.
На карточке было 25т. и я их отдала.
Вернувшись домой, стола размышлять логически, за что??? и то что обещали это не реально.
Зашла в инет почитать отзывы и ОБНАРУЖИЛА, что положительные отзывы в разных местах пишет один тот же человек. Человек у которого очень сложное и долгое дело пишет, что ему помогли, а этого быть не может т.к. эта компания открылась не давно. Другой тоже пишет, что помогли, обратился месяц назад, а в это время они ещё не работали, опять ЛОЖЬ.
На следующий день я написала заявление о возврате моего аванса это было 07.02.2020г.а сегодня уже 6 марта а денег до сих пор нет.
Вот такая "ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА" я бы сказала империя по выкачки денег.
Был у юриста Екатерины Алексеевны по вопросу разделения имущества. Екатерина провела меня по законодательство, рассказала мне ход дальнейших действий и как добиться моей цели. Советую, очень понравилось, кратко и точно.