Отзывы о компании Доверие
Страница отзывов о юридической компании Доверие на Труда
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Адрес
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Доверие
на Труда
|
Труда 78 | Центральный | 35 отзывов |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы
Благодарен за грамотное сопровождение моего дела. На протяжении всей процедуры чувствовал, что вопрос находится под контролем. Не приходилось постоянно напоминать о себе или уточнять статус работы.
История про лесопилку. Взял кредит на ленточную пилораму, сушилку, кромкорез. Закупил круглый лес, распилил. Продать доски не смог — цены упали, предложение превысило спрос. Пиломатериалы пролежали, часть сгнила. Продал станки, остался с долгом 2 млн. Обратился в эту контору, юрист сказал: «Лесной бизнес — это когда ты зависишь от десятка факторов: погода, спрос, цены, дороги, чиновники». Банкротство списало. Теперь покупаю доски в строймаркете.
Последний отзыв — самый короткий, но от всего сердца. Я прошла через банкротство в этой компании год назад. Сейчас у меня нет долгов, есть спокойный сон, есть деньги на маленькие радости, есть уверенность в завтрашнем дне. Эти люди не просто юристы — они психологи, адвокаты, поддержка и опора. Если вы читаете это и трясётесь от страха — позвоните им. Они сделают так, что вы снова почувствуете себя человеком. Я бесконечно благодарна.
Я инвалид с детства, всю жизнь живу на пенсию. Кредит взяла, когда понадобился новый электроколяска — старая сломалась, а по госпрограмме давали только через год. Платить не смогла, осталась должна 200 тысяч. Пришла в эту организацию, юрист посмотрел на меня, вздохнул и сказал: «Бесплатно сделаем, есть квота для инвалидов». Так и вышло. Долг списали, коляска у меня есть, езжу.
Обращение в «Доверие» стало одним из лучших решений. Я получила не только списание долгов, но и ощущение, что меня наконецто перестали загонять в угол. Очень благодарна за поддержку.